Сашкин Сашкин

Какой антивирусник лучше ставить?

Нужен антивирусник который компьютер сильно не нагружает, чтобы файлы все подрят не удалял, а некотырые мог бы вылечить (как Доктор Веб) и чтоб лицензия не нужна была или установщик чтоб с таблеткой, кряком или как там был, ну Вы меня поняли) ) Напишите каким пользуетесь и где лучше скачать 😉

Нет, avast! я устанавливать точно не буду, потому что все время пугался когда он обновлял свои вирусные базы! Громко музыку послушал и если забыл убавить потом, то как еб*нет по ушам: "Вирусная база успешно обновлена! " ), Касперский комп очень нагружает, наверно Dr.Web Curelt или Comodo выберу

Дмитрий Байбара

Если Windows 8, то ненадо ставить (ваще ничё)

Александр Андреев

Ну тут щас каждый свой напишет... а так пользуюсь авастом..

Юрий Крючков

Однозначно Касперский 🙂

Рустам

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Алмаз Джурабеков

Пользуюсь бесплатной версией Avast, лет пять уже наверно, проблем не было.

Vitaliy Захаров

Я не парюсь У меня его нет.
Ну а если беда случится я поменяю жесткий диск (пять мин. ) там уже стоит винда с софтом.
Но пока не приходилось пользоваться.

Альберт Пак

у меня стояло множиство разных антивирусов и даже касперский и авира но это всё лажа по сравнению с аваст 8 Скачивай http://www.avast.ru/index Антивирус avast! оказывает минимальное влияние на производительность вашего компьютера. Не замедляйте компьютер, выбирайте avast! он бесплатный и лецензия бесплатнаяя просто в антивирусе заригистрируешся и всё ок Есть ещо один эфективный антивирус панда он ест памяти всего 17 мб но лучше аваст выбирай

Юлия Влодавская

По моему мнению всё таки каспер наиболее удачный, а загруз системы можно отрегулировать в настройках, чтобы он уступал ресурсы другим прогам как в процессе загрузки системы так и при обычной работе, и приоритет на самый минимум