Оля Семёнова

Была у стоматолога, убирали капюшон (возьмой зуб) крови было пипец. 3 часа назад. Можно мне кушать?

Евгений

Ешь на другую сторону.

Наталья Миронова

нет нельзя посиди ешё чуть чуть

Алексей

Уже можно. Только зуб ничем не полощите, возможно кровотечение от полоскания.

Вячеслав Сидоров

если кровь продолжает течь наложи гемостатическую губку (в аптеке купите) а потом кушать как пройдет хорошо кровь! ато можете задеть и снова!