Zaza Badurashvili

Что у меня будет в аттестате, если четвертные 4443-год 4, а экзамен 3?

Евгений Грачев

увы, только 3. Не выше экзаменационной...

Александр Моисеев

Если даже у тя будет за год 5,а экзамен 3...в аттестате по- любому будет 3

Евгений Топлинов

Экзамен не считается,
Вы за него получаете
отдельный документ
с количеством баллов.
При поступлении смотрят
баллы, а не оценки.
В аттестат идёт 4.

Галина Смирнова

Это все на усмотрение учителя. Обычно ставят в пользу ученика. В Вашем случае, я думаю, будет 4. У нас такое образование, что учителю придется оправдываться в том, что он целый год ставил Вам четверки, а Вы не подтвердили его отметку. Ему проблемы не нужны.

Оксана Иванова

Если есть столбик в журнале есть"итог", то поставят "3", но на Украине оценка за год стоит отдельно, а экзаменнационная - отдельно.