Ан
Анаис

авиаперевозчик AirBaltic

При бронировании на сайте ни паспортных данных не запросили, ни электронный билет не прислали. какое тогда подтверждение покупки?
Опечатка в имени aleKSander (в паспорте aleHander) не критична?

Екатерина Закатова

паспортные данные при покупке международных билетов не вписываются, только при электронной регистрации на рейс
вписывается при оплате имя и фамилия владельца карты и номер карты, срок действия
Если Вы не поставили галочку в сервисе "выслать подтверждение оплаты"-Вам его могут и не прислать, а если и пришлют-то за доп. плату (некоторые авиакомпании)
С этой эйрбалтик вообще не советую связываться-при кажущейся дешевизне билетов-Вас обяжут заплатить за всё, даже за ручной багаж, за воду в полете, вроде даже за туалет-то на то и выйдет 🙂

З* Светлана

Свяжитесь с ними пусть проверят и подтвердят.
Для России
ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЙ airBaltic
Тел. : +371 67006006
ПОН-ПЯТ 07.00-22.00
СУБ, ВОС, выходные 08.00-20.00

Э-майл: reservations@airbaltic.lv

Игорь Васильев

Срочно делайте отмену на билеты! Никаких ошибок быть в билете не может, это не допустимо! Категорически! Всё должно быть заполнено буковка в буковку, точка в точку, знак в знак! Вас не допустят к полёту просто напросто. При бронировании билетов обязательно присылают лист подтверждения брони или маршрутную квитанцию....

Павел Буцан

насчёт доплаты за всё - правда: при стоимости билета в 140 евро конечная цена составила 190евро ( место, безнал, ..) а вот подобная ошибка в имени врроде допускается. (имя может писаться по разному) в фамилии или номере не более одной ошибки.