Александр Гром

какие минусы в sony vegas?и premiere?

Анна Горшкова

Не соглашусь с Толянычем. С какого перепугу Vegas влезла в ряд профессиональных?? ?
У Премьера и Эдиуса минусов НЕТ! Это НАИПРОФЕССИОНАЛЬНЕЙШИЕ из программ NLE. К этому классу можно отнести ещё и Final Cut, но вместе с ней придётся осваивать и интерфейс "Макинтоша".

Натали Демина

минусы - одинаковы: обе программы - профессиональные и достаточно непростые. Поэтому учиться им - достаточно долго.

Но оно того стоит...

Ан
Анастасия

C sony vegas не советовал бы связываться. premiere-другое дело. Но лучше того и другого -Эдиус.

Зоя Крупина

Минус у премьера один - без аппаратной поддержки требователен к железу.