Юлия Яковлева

Что делать если арендатор не возвращает личное имущество

Татьяна Коровкина

сначала направляете претензию арендатору, она должна быть вручена надлежащим образом. Т. е. направлена заказным письмом с уведомлением на адрес указанный в договоре аренды.
Затем по истечение срока указанного в претензии подаете исковое заявление в суд. И потом или в арбитражный или суд общей юрисдикции.