Юлька Андреева

Должна ли власть мне возвращать имущество?

Здравствуйте! Я происхожу из аристократической семьи, которая пострадала во время революции. Было несколько домов, а та территория уже занята другими.. . Остался один дом, там ещё живут люди. Должна ли мне власть возвращать всё имущетсво, если оно мне по наследию должно было принадлежать, но большевики все забрали?

Адалат Камильевна

Если вы не житель прибалтики, то вам никто и ничего не должен, это там при наличии доказательств возвращают дома

Na Ta Lee

что за бред? конечно не должны, если бы те люди были живы во время этой революции вот им и были должны.