Денис

должны ли родственники возвращать кредит

Toppller Toppller

не раскрыт вопрос... родственники, или наследники.. . просто родственники, которые о кредите и не знали, не должны, а супруги, поручители, наследники - должны.

Андрей Ломов

нет, не должны

Максим Суворов

спроси у родственников

Юлия Барановская

Если были поручителями.

Юлия

Если кредитор не имеет возможности платить кредиты по причине страхового случая (если кредит застрахован), то кредит гасит страх компания... если это не тот случай, то кредит выплачивает тот, кто вступил в наследство кредитора или был поручителем у него...

Юрий Кокушонков

чей? ? Если вы подписались, то да, Если без поручителей--то нет..