Паша Юдин

хочется уехать учится в америку в колледж и бухать как в фильмах, такое возможно?

Денис Малинин

Денег хватит, чтобы за обучение платить? Тогда возможно.

Александр

Ты лучше здесь бухай. Зачем куда-то ехать?

ОК
Оксана Ковригина

Бухать как в фильмах ты сможешь. И даже в Америку можещь попытаться выехать.

Юлия Мухина

бухать сможете но если вы не будете сдавать предметы, кои вы без обучения не сдадите то вас быстро выкинут с вуза. не продлят визу и поедете вы бухать домой