Aiazbek Asanbekov

почему вешенка не растет

я 15 дней подержал в инкубационном помещении и блоки уже 24 дней жду а греби все не растут, может кто знает в чем проблема.

в надрезах появились какие то белые буртики, а некоторые из мешков пахли как то странно плохо, я их выбросил может этот запах мешал другим расти

Василий Седов

температура влажность а может мицелий был старый и мертвый

Кириллиус Фамилия

Трудно ответить, на месте что-нибудь и посоветовал бы. Скажу для утешения, что Вам повезло. Споры вешенки сильный аллерген

Николай Вавилов

Зарастание 2-4недели в темноте. Полейте или побрызгайте водой. Зарастание начинается с белых наростов типа плесени. Дальше будут грибы.