Николай Спичак

Сколько растет жемчужина желаний? Подарили жемчужину желаний сколько растет и когда открывать не знаю

Ек
Екатерина

Где же она у вас расти-то будет? Жемчуг растет в живом моллюске, а ваш дохлый уже давно, законсервированный. Открывайте сразу. Только моллюск не ешьте :)).
Там, кстати, инструкция прилагается.

Евгения Батвинкина

нисколько. Вскрывайте и доставайте жемчуг

Ольга Дудова

Предлагаю посмотреть:

https://sites.google.com/site/magazinneobhodimyetovary/zenskie-aksessuary/zemcuzinazelanij

"ЖЕМЧУЖИНА ЖЕЛАНИЙ" - это подарочный набор, включающий в себя:
законсервированную раковину (в банке со специальным раствором,
сохраняющим перламутр в идеальной форме) с выращенной в ней
жемчужиной размером 5-7 мм. КАЖДАЯ ЖЕМЧУЖИНА УНИКАЛЬНА !!!
оригинальный кулон с цепочкой из посеребренного мельхиора
(безопасного для здоровья) !!!
*комплект украшений
*подарочную упаковку - открытку