Надя

экран смерти, фатальная аппаратная ошибка 0x00000124

после пары минут в гта 4 вот такая вот фигня, может просто переустановить винду просто ?

ОК
Оксана Куницына

Качаете приложение Errorka, находите код своей ошибки, читаете причину и способы устранения.

Надежда Морозова

Возможные причины:

Неисправность\Перегрев процессора, видеокарты;
Разгон процессора или видеокарты;
Недостаточная мощность или неисправность блока питания;
Недостаточное напряжение на процессоре (корректируется в настройках BIOS);
Неисправность материнской платы (например: вздутые конденсаторы в схеме питания процессора) ;
Несовместимость процессора / оперативной памяти / материнской платы;
Поврежден жесткий диск (Bad sectors).

Сергей Попов

Имелась такая же проблема, используй mwfix