Лена

код ошибки 0x00000124

перезагружается комп. при включении тяжелых программ и игр, раньше не было. Появилось после того как заменил видео карту, добавил оперативки, и поставил wi-fi PCI-ную. на что он так реагирует кто встречал такую проблему

Анна

Программиста позови, он почистит все и все будет хорошо.

Катерина Ионова

К возможным причинам возникновения проблемы относятся:
• чрезмерный разгон;
• неисправность процессора;
• неисправность или малая мощность блока питания;
• низкое напряжение на процессоре, несоответствие его показателей техническим условиям;
• неисправность материнской платы;
• несовместимость компонентов компьютера;
• устаревшие драйверы.