Александр Андреев

Вылазит код с ошибков ...помогите пожадлуйста... очень срочно. 0x00000124 (0x00000000, 0x85DC024, 0xB672C000,0x00000145)

Mirzokarim Ramazoniev

Код точно переписан без ошибок?

для 0x00000124 характерны следующие причины:

- чрезмерный разгон;
- недостаточная мощность или неисправность блока питания;
- недостаточное напряжение на процессоре (корректируется в настройках BIOS, особенно в случае разгона) ;
- неисправность материнской платы (например, опухшие конденсаторы в схеме питания процессора) ;

Комп новый/старый? Что с ним делалось в последнее время?

Гульнара Пронина

Вот Ваша ошибка, ну а дальше думайте. . Что то у Вас с железом неладное..