Айчурек Калматова

Экран смерти. Экран смерти с кодом ошибки 0x00000124,что делать? windows переустанавливал

Александр

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html

An
Andrei

смотри жесткий возможно полетел

Антон

Сбой в файловой системе NTFS . Да переустановка . Acronis True Image загрузочный поможет сделать копию, которую после установки развернёшь в не активный раздел и данные не потеряешь .

Денис

нафига переставлять винду. ТЫ почитай внимательно что на синем экране написано и описание ошибки в инете.

PS лучше к специалисту обратись, а то лечить будешь одно а болит у тебя в другом месте

PS2 биос сбрось, что за карточку ты в комп воткнул?