Татьяна Локтионова

У меня проблема с Майнкрафт!

Скачал Forge 1.5.2, затем установил пару модов, открываю - чёрный экран.
Установил просто Forge 1.5.2 - тот же чёрный экран.
Скачивал с minecraft-mods.ru

Скажите, почему у меня майнкрафт после Фордж не работает.
Устанавливаю НА ЧИСТЫЙ МАЙН!

Есть ли ДРУГОЙ САЙТ, где можно скачать рабочий Фордж?

Андрей Мартынюк

Ну наверно некоторые моды которые ты поставил не совместимы. Так что удали пару

Рустам Качинкин

Я делаю проще. . Я скачала Pipix. На чистый майн (Ну можно установить русификатор) с Pipix'а устанавливаю какой-нибудь мод, проверяю работает ли он, удаляю, и устанавливаю уже тот, который мне нужен 🙂

Евгения Дровняшина

Не правильно установил ВНИМАТЕЛЬНО прочитай установку и всё получится у самого было такое .