Елена Погорелова

завтра выпускной! а я не умею краситься ( помогите мне. . внутри моё фото и платье++

мне 15 лет. выпускной 9 класс. хочу выглядеть так, чтоб позвали на медляк*_* ещё не танцевала его) ) подскажите, как накраситься и каким цветом ногти покрасить.. . спасибо! на фото у меня стрелочки чуть-чуть

Валера Киевский

о ногтях особо не парься это последнее на что парни обращают внимание, для меня в девушке главное глаза . Ну чтобы их было два . А если серьезно сделай стрелы чуть больше красиво будет

Алексей Рудковский

Нанесите темный тональный крем прорисовав скулы, обведите ресницы черной тушью. В вашем возрасте большего не надо.

Константин Кирюшкин

Если позволят средства иди в салон красоты, и будешь принцессой. Лично я в нее сразу влюбился на выпускном 😉 та девушка была лучше всех, и подружки ее обсуждали говорили пацаны.

Вл
Владимир

Эх и такую красоту хочешь закрасить, а? ! Все медляки твои будут и так!! ! Точно!

Рамиль

Оригинальный вопрос... Как хотите, так и красьтесь... Кому нравитесь-в любом виде Вас пригласит на танец

Лебедева Христина

Ты и так красивая, не стоит сильно малеваться. Чем больше естественного, тем лучше. Но это мое мнение.

Алена Новикова

Я считаю вообще не нужно. У вас красивое лицо, зачем его портить косметикой?