Дмитрий Титов

завтра выпускной! а я не умею краситься ( помогите мне. . внутри моё фото и платье

мне 15 лет. выпускной 9 класс. хочу выглядеть так, чтоб позвали на медляк*_* ещё не танцевала его) ) подскажите, как накраситься и каким цветом ногти покрасить.. . спасибо! на фото у меня стрелочки чуть-чуть

Ив
Иван

Да ты симпатичная девчонка, можешь не краситься ваще или глазки/губки чуть-чуть. Не порть гримом внешность))

Михаил Ф

Да, и ты и так красива
Но наряд, конечно не айс

Евгений Кравцов

в принципе глаза красиво накрашены) надо чуть-чуть тон лицу дать, румяна, а ногти крась красными)

На
Настя

ресницы прокрась хорошо (желательно хорошей тушью, чтобы НЕ БЫЛО "паучьих лапок") либо искусственные и губы блеском -для тебя этого достаточно будет! ты и так хорошенькая! ) а почему такой цвет платья выбрала?

Лена Журавлева

Ногти красным, макияж - пудра, тональник под глазами, тушь черная, немного теней светлых, подводка, губы немного блеском)

117 Пилот

ты и так красивая) разве что тушь можно чуть-чуть и всё)
почему платье такое выбрала, а не яркое?

Людмила Игнатова

Обалденное платье! Поздравляю с Вашим взрослением!
Макияж, советую довести до идеального состояния кожу, (скраб, свежевыжатый сок апельсина с утра и бб крем) Сделать основной акцент на глаза и брови. Обязательно выразительные глаза в обрамлении пушистых ресниц и красивой линии бровей. выделить скулы, у Вас они достоинство и очень красивы. Кораловый полупрозрачный блеск. Лак мне бы понравилось фиолетовым оттенком Вашего платья нежно корраловый, матовый серый, черный, элегантно бежевый.
Прическа как у девушки пирата карибских корбалей, легкие естественные локоны на ухоженых волосах. Взгляд счастливой и уверренной девушки добавит шансов на приглашение на медленный романтический танец.

Кристина Пегова

платье на полу как то непонятно выглядит) надень его на себя и сфоторграфируй, тогда будет понятно
а макияж надо делать минимальный в твоем возрасте!

Вероника Лопатина

Не умеешь краситься, сходи к визажисту. А так доведи кожу до совершенства, тушью накрась глаза, немного румян и блеск натурального цвета. А лак выбери фиолетового оттенка, цвет мокко подойдет. А вобще ты и так красивая, так что макияж минимальный.

Михаил Кузьмин

выровняй цвет кожи, замаскеруй ее недостатки, немного туши и блеска