Светлана Изотова

Что мне изменить в себе аааа? ? Я лошара!! ! Краситься не умею и понятия не имею, что мне идёт! ФОТО ВНУТРИ!

Короче, жёсткий депрессняк! У меня даже не было парня, хоть мне и 20 лет уже!!! !

Александра Ростовцева

классная киска на кровати лежит :))))... сходи к стилисту... косметологу...

Надежда

Блин. и что за дураки там с тобой рядом живут? Хорошая девчонка пропадает. пишет всякую ерунду от безысходности...

Анастасия Кондрашова

ты не с белгорода? там у всех поголовно безымянные пальцы на руках и ногах другим цветом накрашены. даже у пожилых бабушек))

Татьяна Записочная

Чхать на парней, ты и так нормальная, особенно на второй. Не парься, купи косметику и экспериментируй дома перед зеркалом)

Марина Петрова

Симпатичная девушка, черты лица милые. Цвет волос только сероватый, оттонировать бы надо, как мальчик меньше одеваться и все нормально у вас.

Мария Щербинина

выглядишь на 13.. 😄 сделай каре тилько ниже подбородка

Роман

На 20 не выглядишь. Посмотри Елену Крыгину на ютубе. Учись краситься. И какие твои годы. Ты такая хорошенькая.

Папапа

Вполне симпатичная девушка) Но на свои годы ты действительно не выглядишь. Будь более женственней, подбирай одежду более ярких оттенков (но это не значит, что нужно выглядеть, как светофор: все должно быть в меру!) . Также измени прическу. Не знаешь, что именно изменить? Посмотри в интернете, в журналах, выбери те стрижки, которые тебе нравятся. Приди в парихмахерскую или салон, и там мастера подскажут тебе. А проблему с косметикой очень легко решить. В интернете, в любом поисковике достаточно только ввести.

Света Миронова

Измени форму бровей, сходи в салон на коррекцию: )
Как советовали выше, посмотри на YouTube Елену Крыгину, научись краситься.
Также одежда: если не можешь выработать собственный стиль - одевайся по классике: )

И никаких посиделок, тем более фотографий, в позе, как на 3 фото! Девушка должна себя правильно преподносить, красиво разговаривать. Измени себя изнутри, начнешь меняться снаружи.
Вот несколько ссылок на видео по поводу гардероба. По-моему, этой девушке можно доверять. (Добавь к ссылкам http ://www. youtube. com/ , убери пробелы везде и "йцук" ):
/watch?v=01VdAh7eHO0&йцукlist=UUoeJmv5q-VttBl-R4Wqa2pA
/watch?v=iH-JjKaQihI&йцукlist=UUoeJmv5q-VttBl-R4Wqa2pA
/watch?v=KGKaKKcXNIo&йцукlist=UUoeJmv5q-VttBl-R4Wqa2pA
/watch?v=dojctHoIOnY&йцукlist=UUoeJmv5q-VttBl-R4Wqa2pA
/watch?v=YHEUVeyFA7k&йцукlist=UUoeJmv5q-VttBl-R4Wqa2pA
/watch?v=k1bFJYsseHI&йцукlist=UUoeJmv5q-VttBl-R4Wqa2pA
Хочешь, напиши мне на почту lera_metelkina@ mail. ru, буду рада тебе помочь; ) Удачи!

Марина Marinus

ой, да ладно, вы и так красивая с:

Анюта Жукова

ничего не меняй. ты симпотичная девушка. может только одежду подобрать. А краситься тебе не надо, да и кожа у тебя хорошая, чистая. Читай блог Фэшн-кей, та месть много советов о том как правильно подбирать одежду.

Татьяна Жбанова

По-моему, ты просто нетактично пытаешься нарваться на комплименты и восхищённые ахи