Пётр Коколо

Вопрос к парням. Что бы Вы сделали, если...

Что бы Вы сделали, если бы Ваша девушка оставила включенным утюг у Вас дома в Ваше отсутствие и чуть не спалила квартиру?

Artem

Милый, кажись, в карбюратор вода попала — Ой, мы умные стали… в машинах разбираемся Ты хоть знаешь, где карбюратор?— В машине…— А машина где?— В озере…

О*
Оксана ***

все хорошо прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка
ни одного печального сюрприза за исключеньем пустяка
так ерунда пустое дело кобыла ваша околела а в
остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо

Ев
Евгения

не спалила же... ) сказал, что надо быть внимательнее..)

Сергей Владимирович!

я так тоже делала у парня в квартире) ) но он не знает)))) ) поверь девушка и сама испугалась и теперь к этому относиться очень серьезно!! ! я точно да

Li
Lidia

в топку ее) ) безпамятная)))

Дима Комаров

по голове не погладил бы полюбому

Олеся Ткаченко

Просто обрадовался тому факту что не спалила, и конечно же сказал бы что бы была внимательнее с такими вещами, ведь это не шутки.

Валя

А ты еще дедов собери.)) ) Они опытнее.)))