Латифов Исмоил

ДЕЛАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПРОСЯТ ЗАПОЛНИТЬ **ICQ** - ЧТО ЭТО за **ЗВЕРЬ** ТАКОЙ ???помогите ЛУЗЕРУ ТАНЬКЕ

Андрей Рыбин

это "аська" , либо заведи ее себе, либо впиши шесть, семь, восемь любых цифр.

ОК
Ольга Калинина

это аська. типа агента да это уже устарело..

Михаил

централизованная служба мгновенного обмена сообщениями сети Интернет, в настоящее время принадлежащая инвестиционному фонду Mail.ru Group (Россия) .

Радик Тазов

Чтото наподобие маил агента, скайпа. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/ICQ