Елена Дорогань

программирование это болезнь ?

подсел и не могу из за компа вылезти, не знаю сколько месяцев я не выходил на улицу, работы пока нет . Но если и выхожу то тока за мануалом в магазин книги по программированию, глаза из орбит вылазят, пытаюсь, учу, ошибаюсь, опять пытаюсь .

И получаю удовольствие от обучения, даже если не получается или не понимаю стараюсь понять и все равно нравится . Хочется знать как все работает на тонком уровне, какие процессы происходят, эксперриминтировать с этим и получать что то новое.

Игорь Папко

Молодец чувак!!! Потом в жизни пригодится. Главное от жизни за монитором не уходи совсем!