Ирина Александрова

Из телека вытекли жидкие пиксели где недорого купить примерно пол литра пикселей?

Арв

Обратись за помощью в сервис центр. Не надо изобретать велосипед.

Иван

ну так залей их обратно

Антон

не спеши заливать, опять вытекут, сначала нужно устранить течь.

Ал
Алексей

Без проблем вышлю литр цветных пикселей наложным платежом. Есть в наличии: красные, синие и желтые пикселя.
Диктуйте адрес получателя.

Антон

сперва нужно ведро искры ,

Олег

Ну считай что типа насмешил...

Павел

Продаю котят- 50 руб ведро.