Семён

Сигнал вай фай у меня в комнате от 60 процентов до 66 максимум, это нормально?

При этом Интернет работает как часы, вроде бы не влияет... это обязательно чтоб у меня все антенны показывало?

Надежда Гулевич

нет. сигнал сильный

Ольга Фомина

это уверенный прием

Елена Замотаева

Не обязательно. Работает и слава богу.

Екатерина

Это нормально. Кстати, просто оффтоп.. . Вайфай неплозо влияет на здоровье (пагубно) . Если есть возможность, то отключай его на ночь

На
Надюшка

Ебать! Звони в полицию!!!

Ль
Львёнок

ну поставь антенну большую-чтобы весь народ с поселка ваш пароль усердно взламывал-и начал вашим иннетом пользоваться на халяву