Елена Заморина

с чем смешать лимонную кислоту (растворенную в воде 20%) что бы она перестала быть липкой

Лимонная кислота, сухая смешивается 100грамм сухой кислоты на 400мл воды, получается 20% раствор лимонной кислоты, с чем ее можно смешать что бы она перестала быть липкой, желательно с продуктами которые можно свободно купить, а не в спец магазинах.

Сергей Илюхин

Она не липкая. Если только с концентрацией переборщили.