Юл
Юлия

С какого месяца можно рожать девочку?

Наталья Мариничева

С ноября думаю. И то, если погода позволять будет

Ta
Tatiana

да хоть с пятого - сейчас выхаживают и таких.
с пацанами сложнее, они лучше выживают на седьмом и девятом месяцах.

Ольга Мамышева

ПОВЕРЬТЕ мне на слово. чем позже, тем лучше. (В смысле в нормальный срок 9 месяцев) настрадаетесь если родите раньше. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Виталий Николаев

в смысле с какого месяца?? ?

после 9 желательно!

Ма
Мария

Я не знала, что у нашего общества такая страсть к рождению инвалидов. Подробности вам в личку напишу.

Наталия Остапчук

Зачатия? это зависит от мужчины, а не от месяца

Владимир Казаков

С января по декабрь

Даниил Малахин

А девочки всегда шустрее. все спешат поскорей на белый свет вылазти. и даже в безнадежных случаях они всегда выкарабкаются. а мальчики ленивые, они могут и на 3недели позже срока родиться. удачи.