Дина Кочорова

Стоил ли пить сывороточный протэинт в моей ситуации?

Вес месяца три назад был 88 кг и рост 179. Естественно я выглядел довольно нелепо. Сейчас уже 3 месяца хожу в качалку и прирост мышечной массы на глаза. При этом сбросил до 81.5 кг. Стоит ли мне пить протэин если я хочу ещё сбросить килограмм 5-6 за полтара-два месяца не прекращаю ходить в качалку 3-4 раза в неделю + я 5-6 дней в неделю хожу по 2.5-4 часа? То есть я не хочу терять мышечнуую массу
Если стоит, то возможно мне нужно как то изменить приём воды? если да, то объясните как.
Зарание спасибо!

мне почти 18

Света Андреева

Не стоит. ты определись хочешь ты худеть или нет. то по моему уже перекачался голова плохо соображает.

Евгений

Какой прирост мышечной массы за три месяца? Думаю, перекачался. 2,5-4 часа - безумие!! ! К инструктору обратись пока не навредил себе окончательно!!!!