Elvina Sh

Регистрация симкарты

У меня такая дилемма, завтра улетаю за границу, симку я вытащу с телефона ( еще в России) , будет у меня она активированна за границей И не чего списываться не будет? , если симка будет лежать в сумке а телефон будет работать без симкарты на банально бесплатном вай фае?
Спасибо за ответы.

Владимир

Странный вопрос. Если симка будет ВНЕ телефона, как с нее что-то может списаться? ? Только имейте ввиду, что если вы захотите вставить ее в телефон, чтобы позвонить, вам это не удастся, если вы не позаботились о подключения международного роуминга.

Александр

Она не будет регистрироваться в сотовых сетях и, соответственно, ничего с нее списываться не будет.