ОК
Олеся Киселева

психология зашкаливает.

бывает такое чувство как будто прошло какое то событие очень долгое как целая жизнь а потом осознаешь а жизнь то только начинается и то событие которое шло так долго как целая вечность (не депрессия) после начинает налаживаться и превращается в сказку.

Станислав Соколов

Все на земле любят спокойно принимать решения а событие требовало поспешного решения идущего в разрез с доводами разума?