Елена Мананникова

Почемупродукты не имеющие вкус или вообще невкусные стоят дороже вкусных?

авокадо или яблоко?
морепродукты или домашние?
зачем переплачивать?
не очень понятно..

Сергей Чунту

Здравствуйте, Викуся!

Я бы не стал сравнивать авокадо с яблоком и т. д. Это разные пищевые продукты, у которых есть свой неповторимый вкус. И кстати, морепродукты - это не только черная икра и устрицы. Это так же, обычная сельдь, креветки и скумбрия, которые стоят относительно не дорого но при этом вкусные и полезные!

Всего Вам хорошего!