Дмитрий Бондарев

Чем вкуснее вареная сгущенка, от обычной? Какой вкус появляется? И стоит ли её варить вообще?

Андрей Румянцев

Дамашняя вареная сгущенка вкуснее, чем покупная, только варится долго и иногда попадается такая, что варишь ее, варишь, а в итоге она плохо сварилась! !
Вкус у вареной сгущенки очень отличается от вкуса обычной!! !
По мне, так вареная вкуснее!! !
А стоит ли ее варить зависит от того, как ты ее будешь использовать!!! Вареной можно начинить орешки, эклеры и тд! Также я пробовала делать крем сливочное масло +сгущенка и решила добавить вареную вместо простой, такой крем мне понравился больше) )

Елена Доценко

свари попробуй

Наталья Симоненко

Чем вкуснее? Странный вопрос. Тем, что она вареная. Появляется вкус вареной сгущенки. Ее можно не варить, а купить готовую вареную сгущенку. Этот эксперимент будет стоит не дорого.

Маруся Михайлова

Варить! 2,5 часа. Это в среднем. Чем дольше варишь, тем сильнее коричневый оттенок. Не забывайте добавлять воды, если выкипает, а то взорвется банка. И покупайте сгущенку, сделанную по ГОСТу. Вкус похож на сливочный ирис. Но вкуснее!!!

Erkin Avazov

Вареная сгущенка намного гуще обычной и проявляет запах карамели. Но, на вкус смахивает на карамельную ириску. Варить конечно стоит, если умеете.