Белла Гусейнова

Кофе после заварки мутное, долго не оседает, в чем причина? (сорт?)

"Последнее время кофе не очень получается. Гуща вся не оседает, приходится пить, как говорится, "муть".
Может ли это быть связано с сортом? Покупаю в зернах, варю как и всегда.. "(с)

Юлия Буланникова

перевариваешь или кофе недожареный.
пысы. Кофе - мутный.

Наталья Тетеревенко

От сырости при хранении партия проквасилась. При этом должен быть кисловатый привкус.

Мария Чиркова

Это что то с сырьём.

Дмитрий Кабанов

Слишком мелкий помол

Юлиана Иванова

На зерна посмотрите. Они - в порядке?

Надя Стекольщикова

очень ок кофе.... 1чайную ложку холодной воды в кофе и муть осядет

Anna Emelianova

Оно еще и черное.

Kuzj

Исповедуйся, сын мой, во грехе ты ходишь...