Анна Адылова

Электросушилка для грибов, овощей и фруктов. Какая лучше уровней на 3-5?

Александр Лакосник

Вы про сушилку ветерок. Достаточно будет и 3 секции. Сушит нормально. Со всем справляется.

Ек
Екатерина

Нас Барнаульский завод спабжает, в отличие от других большая емкость 5 уровней и дешевле. Когда грибы пойдут хорошо сушить большие партии

Анатолий

соседу помогла купить через интернет-магазин"I zidri" доволен, мало жрет энергии и режимов уйма !

Владимир Фалеев

У меня 5 уровней... Я очень рада.

Екатерина

Я согласна с Сергеем. У меня 3-уровневая. Достаточно.