Андрей

Хурма фрукт или овощ??

Олег Андрейченко

оказывается, ЯГОДА 🙂

Хурма́ (лат. Diospyros) — род субтропических и тропических листопадных или вечнозелёных деревьев и кустарников семейства Эбеновые (Ebenaceae). Деревья доживают до пятисот лет. У многих видов плоды съедобны — они представляют собой крупные оранжевые мясистые 1—10-семянные ягоды.

Роман Фамилия

Эта ягода содержит микроэлементы, которые требуются мозгу для питания: медь, кобальт, фосфор. Она также очищает сосуды головного мозга.

Ал
Алексей

это томат )))

Анна Берне

Раз растут на дереве, то получается что это фрукт!