На
Наталья

Уважаемые знатаки, какой бизнес лучше открыть на 3000000р.?

Хочу что нибудь вроде (Сауны или Спорт-Бара)

А*
Алексей *******

Этот бизнес не особо легальный. тут крыша нужна. открой строительную фирму как раз на год денег хватит а там если попрет в 10 раз больше получиш через год

Сергей Боханов

На сегодня самое простое - интернет магазин.

Просто Толик

Стильный спорт-бар оформленный спортивной атрибутикой

Shaxin Nazirov

Все зависит от численности города, платежеспособности населения и конкурентов. Будут вопросы пишите на почту.

Александр Чупятов

Гостиницу в Сочи для гастеров, Строить из ЛСТК . Участок либо в аренду, либо в долю берешь хозяина участка .

Анна Морозова

Поставки по госторгам в своей области в пределах суммы.