Танюсик Воронцова

Хочу выписать розу-ругозу "Краса Севера" из каталога! Стоит ли выписывать? Хорошо ли приживается?

Сара Рахматуллаева

Мне кажется, все зависит от почвы. если у вас она легкая, не глинистая. то проблем не будет. У нас вода близко, ругозу посадили на самом высоком месте участка. такой красоты, как на картинке, не получили. И она у нас очень !!!колючая.