Марина Кочеткова

Есть ли в Петербурге воскресные школы, где можно учиться иконописи с 16 лет?

Хочу освоить иконопись. Мне 16. В сентябре будет 17. Подскажите что-нибудь.

Ок
Оксана

В Александро-Невской Лавре есть воскресная школа и там же курсы росписи по дереву, кружевоплетения, бисероплетения и там же мастерские . Очень рекомендую сходить туда, помоему иконопись там тоже преподают.

Юлия

Спросите в храме!