Надежда Коростелева

Бабушка забывает о включенной электропечке где можно купить таймер отключения электропитания

Насти Никулина

какой разный подход.. .
а моя коллега рубильники на электро и газо питании вырубает.
(не знаю, погуглите "купить то-то в интернет-магазине")
.

Alisher Mamajanov

В магазине "электротовары". Есть электронные, есть механические. Таймер вставляется в розетку, а в него электроприбор. Программируется время включения и выключения. Возможно это то, что нужно.

Hello Omny

в магазинах типа Электросвет и т. д.

Дмитрий Зайка

В магазинах электротоваров видел такой, только не знаю, есть ли таймеры на такую мощность.

Шухрат Собиров

В любом приличном специализированном магазине электротоваров. Это теперь как лампочки продаётся.
Или ещё вариант. Зайдите на Яндекс. маркет. Наберите в поисковике "таймер", среди открывшихся страниц будет такая "таймер в магазинах вашего города".