Юля Лойе

Вопрос по Android,пожалуйста побольше ответов

Как сделать чтобы android не скачивал сам обновления и вообще чтобы сам ничего не скачивал, но при этом не полностью отключать интернет а так, чтобы можно было выйти в агент и пр. Недавно пользуюсь андроидом, пока не сильно разобрался.

Мария Щербинина

в настройках надо покопаться

Матрасы Мебель

Всё есть в настройках, и автообновления системы, и уведомления на приложениях

Антон

в настройках отключите чтото вроде "фоновые данные"

Ксения Гудова

Если вы устанавливаете приложения с маркета, там убираете галочку с автообновления, тогда просто будет писать, что обновления есть, а качать или не качать выбираете сами.