Татьяна Фишина

как ты посмел прочитать это предложение

ЧТО ЗА ТРУСЛИВАЯ ШУШЕРА ТУТ СОБРАЛИСЬ. СТОИТ НАПИСАТЬ ШУТКУ КАК ПРИДУРКИ ТУТ ЖЕ ВИДЯТ В ЭТОМ УГРОЗЫ ШКОЛЬНИКА И НАЧИНАЮТ ПИСАТЬ ХЕРНЮ ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ГЕРОЯМИ

Олеся Данилова

Гюльчатай, открой личико

Александр Самохвалов

я не посмел я прочитал

Юлия Грязнова

где предложение то? , в предложениях как правило существуют акценты и знаки препинания как минимум, а это просто глупость от ссыкунишки