Маргарита Зозуля

Как добиться прощения у человека, который тебя ненавидит?

Очень хочется добиться прощения у человека, но он ненавидит меня, не хочет видеть и слышать, сообщения игнорит :с Что делать?

Александр Иванов

судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
не сдавайся... жизнь полосатая, всё наладится.... и без этого человека... .
Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас... .

Поплаухин Валерий

делать ничего не надо - это его проблема, а не твоя. а ты свободный человек, никому ничего не должна и не в чем не виноватая)

Юля Макарова

желать ему мысленно счастья, молится за него

Алена Максимова

если есть за что ненавидеть -- никак.

Алла Маракуца

ненависть и зависть самые ужасные чувства, оставьте его в покое с его ненавистью!

Ggggggg

а сами бы вы простили? ненависть быстро проходит, правда появляется безразличие, не трогайте его, дайте остыть

Сергей Верба

нужно подождать пока остынет, сейчас любые действия только злить его будут

Сергей Нечепоренко

Он может и не простить, но ты не отчаивайся и извеняйся всегда. Он не бездушная скотина и всё поймет со временем. А может время вас рассудит и поставит всё на свои места. Живи для себя! И не забывай, что ты личность!

Алексей Макаров

Это зависит от того за что он вас ненавидит.

V.
Voran .

Нужно было причину написать обиды.
Пускай успокоится.. .
Время покажет.

Людочка Гончаренко

Все прошло, пройдет и это, ВРЕМЯ все перемелит

Светуська Пушистик

Социопат Василий ненавидел все что движется, а что не двигалось он двигал и ненавидел.

Св
Светлана

Все исправят цветы-жизни!:)