Ольга Сретенцева

В праве ли человек меня осудить

один человек мне кинул файл там были пароли от счетов от всяких мыл в интернете я только мыл открыл один и все и он вычеслил мой ip теперь говорит жди ментов он прав или нет

Ваня

Да ху*ня это всё.Не гони. Не поделишся файликом?

Сико

Он не может вычислить тебя по айпи! Он должен будет спросить у твоего провайдера но провайдер не скажет))))

Кирилл

Смени Ип, если динамический. А вообще не ссы)

Ал
Алексей

не суди-да не судим будешь!

Дмитрий

Мало ли что говорит.... Файл удали нафиг. Ни кто с этим возиться не будет. Если ты его знаешь - Если что скажешь что он сам приходил и зашел на своё мыло. А теперь пургу гонит...

Сергей

Не ссы малыФ, никто не приеет=)

Ан
Антон

Прав, но и ты в праве осудить его).

Кр
Кроль

Нет конечно, раз он сам их тебе кинул, значит они есть и у него. Ведь так? Так что это тоже самое, что на самого себя в суд подать. Пиздабол он короче 😄