Алексей Соляков

Почему "Меркель осудила идею Кэмерона ограничить права мигрантов в ЕС" ?

В силу падения её рейтинга или по другим причинам?
Германия не станет мешать фундаментальным принципам свободы передвижения в ЕС, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, комментируя планы британского премьер-министра Дэвида Кэмерона.

Валентина Лысова

Коренное население бунтует)) ) И в других странах ЕС есть такое движение.

Кэмерон, не раз публично выражавший возмущение тем, что мигранты из ЕС стали злоупотреблять возможностями британской социальной сферы и получать слишком много рабочих мест в Британии, в то время как многие британцы остаются без работы, неоднократно говорил о необходимости введения мер по отслеживанию миграции внутри ЕС. В частности, Кэмерон хочет добиться права ограничивать миграцию в Великобританию из стран ЕС.

pe
petrovalv

Кэмерону легче, Великобритания находится на острове и у островитян особенное мировозрение, Германия же материковая страна с имперским прошлым, гастербайтеры и переселенцы в империях всегда были и всегда были нужны.

Александра Мансурова

В земельных парламентах Германии сидят выходцы из других стран. Турки, сербы, русские.. . они не поддержат Меркель, если она поддержит собачку Обамы - Кемерона.

Андрей Жмырев

начался спихнизм друг на друга)) ) или ес-это банка с пауками и гадинами. если использовать правило сообщающихся сосудов, то при перекрытии в одном уровень воды не факт, что останется одинаковым или англы в своем стиле перевешивают проблемы меркелихе, своей шестерке, а она даже и не огрызается, а пытается делать хорошую мину при поганой раскладке. англы уже отказались пожертвовать в пользу брюсселя 2 млрд евро, теперь замах на иммигрантов, но при этом не отказываются от общих границ торговли-это имперский стиль. когда империя получает прибыль, а проблемы -их вассалы. заодно и ясна раскладка ху из ху в этом евросоюзе. германия-дойная корова англосаксов и старший по гавкающим моськам виртуально или пустое место как отдельно взятая величина.

Марго Акопян

наверно понимает, что это приведет к тому, что эмигранты попросту вырежут европейцев 😉

Armen Zurnachyan

потому что они люди а не быдло как в рашке