Анна Семенчук

Люди помогите с находкой нашёл видео карту! (В прошлый раз не дополнил забыл)

Короче шёл по улице и там какойто человек шёл с большими коробками (запчасти для компьютера) и у него выпала коробка я не успел его догнать он зашёл в подьест в многоэтажку гдето этажей 70! Вот я её себе и взял а хозяина так и не нашёл там на коробке написано ZOTAC GeForce GTX TITAN 837Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 6008Mhz 384 bit 2xDVI HDMI HDCP вродебы какаета видюха что за видюха может если норм себе поставлю)

пиздец мне повезло...

Виктория Авдонина.

Даже сказать нечего! Она топовая!!!! 6 гигов. Поставь блок питания по мощней и конечно же ставь! Понтуйся в удовольствие...

Оксана Мартынова

Нихуя тебе повезло!!!! Эта видюха примерно 30000р стоит!
Поздравляю тебя поцан с удачной находкой!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если не тролль, то вы сказочно богаты....