Ш.
Шеро .....

Люди помогите с находкой нашёл видеокарту!

Короче шёл по улице и там какойто человек шёл с большими коробками (запчасти для компьютера) и у него выпала коробка я не успел его догнать он зашёл в подьест в многоэтажку гдето этажей 70! Вот я её себе и взял а хозяина так и не нашёл там на коробке написано ZOTAC GeForce GTX TITAN 837Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 6008Mhz 384 bit 2xDVI HDMI HDCP вродебы какаета видюха что за видюха может если норм себе поставлю)

Светлана Кочеткова

Ну охуеть теперь

Ga
Galka

не подбирай с пола то, что уже кто-то выкинул...

Дмитрий Журавлев

ты пиздишь мужика с коробками не смог догнать

L8
Lakezz 888

спалишь ею и комп и розетку... и всю проводку в доме. Эта карта убийца =электростанций!!!

Bogi

Это самая мощная видео карта в мире!!! Поставь блок питания на 1100 ватт и радуйся