Алексей Сорокин

Баянистый вопрос-как похудеть?

Но без диет. Я студентка, режим питания из-за учебы соблюдать не получается, живу прекусами, общепитами, хотя в целом ем не так много. Очень хочется немного подтянуться, похудеть, во времени не ограничена, желания-хоть отбавляй. В принципе я и так не много вешу, рост 168, вес 57-58, просто очень хочется всю свою "хомячину" по бокам привести в порядок, при том, что спортзал посещать средств нет, да и для тренажеров нет ни денег ни места. Вот. . Может кто посоветует упражнения, обёртывания всякие. . (хотя в обертывания я не верю, для меня это мистика просто какая-то)

Ан
Анастасия

Уменьшить порции обычной еды до 200 грамм. раз в неделю кефирный день. быстро вес не уйдет, но зато будет стабильно уменьшаться без срывов

Ма
Мария

делать упражнения дома. повороты и наклоны в стороны. вправо и влево по 20-30 раз каж. день. занимает мало времени. зато дома и бесплатно. убирает жир с боков. качай пресс, но смотри не перестарайся. начинай с минимума. делай воздушный велосипед. можешь приседания делать

Та
Тамара

Для того что бы похудеть надо просто начать хоть что-то для этого делать. Надо перестать искать легкие и сомнительные пути.
Что бы заниматься не нужен спортзал с дорогим тренером. Бегать можно и на улице. Упражнения делать можно и в комнате. какие именно решать вам. в интернете найдите те которые нужны вам.
Можно много не есть. но питаться всякой фигней. Меньше обшепитовской еды. Хотя почти везде можно найти салаты и "нормальную еду"

Султанай

Давайте по порядку. 1)сейчас лето и почти никаких затрат не нужно для упражнений на воздухе, лучше в морской, на худой конец в пресной воде. 2)если есть немного средств, то купите хула-хуп, только пользоваться нужно крайне осторожно, чтобы не повредить позвоночник ( все упражнения, дозировки и противопоказания есть в нете) .
3) по поводу обёртываний, напрасно не верите, почитайте в нете за счёт каких процессов обёртывания помогают, особенно, если будете практиковать хула-хуп, то именно в сочетании с обёртываниями наилучший эффект.
Успехов, здоровья и хорошего настроения!

Юлия

Фрукты ешь каждый день, не кушай жирного, хлеб тоже исключи с рациона) Сама похудела за месяц на 10кг)

Арзу

Самое первое! Не ешь после 18.00 и никаких углеводов!!!) ) Можно только фрукты немного. Ну и начни с бега на улице, дополнительно упражнения на расстяжку. Ну уж если захочешь "пожестить" одень две теплых футболки + спортивная кофточка.... и бегать! Вот тогда твой жирок погорит враз, но не части, можно рухнуть от обезвоживания (практика проверенная на спортсменах при сгоне веса) . Будут вопросы задавай))) ) и будет тебе хигурка модели)))

Ал
Алсу

Не жри баянестый ответ