Македонин Смб

Вертолет и пистолет.

У нас с другом возник спор, в инете ни чего найти не можем. Пробьет ли пистолет стекло вертолета, ну лобовое, вертолет Little Bird?

Замира Алиакбарова

советую посмотреть - интересно ...
А по вопросу всё неоднозначно - кольт 45 калибра, со своей мягкой пулей может пробить, а может оставить след, от разлетевшейся пули
-смотри - красотищща !... А вот ТТ ...7.62мм с его высокой скоростью пули, или пронебойные патроны 9х19 - ru ( например ГШ-18, или подобное ) - пробьёт наверняка - даже не сомневайся ...

Дмитрий Спиридонов

Какой пистолет, какой патрон, какое расстояние, какая скорость вертолета?