Сергей Романов

А если в кармане 15 тысяч? Хватит две недельки на черном море позагорать?

Екатерина Семирова

Если поедете в уже ОПЛАЧЕННЫЙ санаторий, то на 15 000, ну, в Анапе например, можно и кофейку раз в день попить в течении всех двух недель))) ) Еще и останется на поездку в Абрау-Дюрсо... Но уже БЕЗ шампанского))

Дарья Савицкая

хватит если только лежать и загорать

Владимир Панков

не хватит, нужно не менее 40 тыс - как минимум, и то это будет очень аскетический отдых

Роман Феденко

Где-то в поселке у бабушки в частном секторе хватит.

Каменный Лев

Странный вопрос. Имея в кармане 15 000 евро можно боле менее позагорать и три недельки

Наталья Михайлова

Если билеты уже есть, то хватит, но только позагорать, на море, не в городе, тем более не в курортном. В деревеньке.

Арт К

Позагорать хватит, а жить придется на пляже и не кушать

Кошк@ Рёв@

Мне хватит. У меня на всех морях хорошие друзья, я могу вообще без денег поехать.

Алексей Михайлычев

ты чего? совсем опупел на радостях - в СССР ты бы только через 5 лет с курорта уехал бы, а сейчас дай бог тебе на них вернуться пообедав только в Сочинском ресторане и назад на самолёте

Александр Зайцев

позагорать-то хватит, а на обратную дорогу останется?

=M
=Zmn=- Myxamor

А в Турцию поедешь ещё и сдачу дадут...

G!
Gunner !!!

хватит разве что на белом море)

Andrey Ur,eviche

на сочи только в натяг дней на 5..

Ko
Kostya

Смотря с какими аппетитами!

Наталья

только если на дне моря позагорать.