Иван Поляков

Вопрос друга правда или нет?

Вобщем есть у меня друг, не знаю врет или нет, что думаете? Будто то бы за год раскачался так. Вот что он пишет. Мне 19 лет, При росте 180 см я вешу 77 кг, объем груди на вдохе 118 см, бицепса 40 см, талии 70 см, бедра 60,голени 39.Присед 160 кг на раз, жим лежа 125 на раз, подъем штанги на бицепс 68 кг на раз без читтинга.

Мария Фомичёва

химарь 100 процентов!!!

Амирхон Мансуров

Правда. Это возможно. ИМХО бицепс можно было за это время и 45-48 накачать, но он гнался за весами.
P.S. петухов просто завидует.

Саня Sav

Нормально. У меня рост 181, вес 78 кг. Жим на раз за год 135 кг. Никакой химии.... С бицухой конечно проблемы, но я сам по себе доход. Хотя если честно, то врет наверное. Потому что у меня бицепс 36 см всего. А вес и рост у нас с вашим другом почти одинаковый.

Светлана

ну я думаю он жмёт либо занимаетсья в экипировке либо приседает без доседа а даже не до поралели.. . а жим 125... хм.. . пиздит наверное. Хотя бывают и люди тупо с сильными связками. Спроси занимается ли он в екипировке и приседает жмёт и тянет по правилами IPF. А так я тебе скажу что он пиздит нащёт силовых (А обьём нормальный) для 19 лет кстате силовые детские но с таким обьёмом такие силовые иметь не возможно. Ну или он как я тебе говорю не доседает до конца. И ещё спроси жимовик ли он.