Дима Тишкин

Привет всем!!!! у меняя вопрос а правда что ели бросаешь бегать то автоматически поправляешься????

Александр

Да! за 2 секунды ты становишься жирной ленивой домохозякой

Дмитрий Лабзин

в принципе, любое сокращение расхода энергии при сохранении количества поступающей еды ведет к тому же..

Сергей

с чего такие выводы?
поправляются от избытка калорий в рационе.

Галина

Бег сжигает жировые клетки, так же как и при Бодифлексе внимание направляется на дыхание, чтобы насытить организм кислородом, ускорить обмен веществ. И если прекратить это, то со временем при избытке лишних веществ они наверняка будут переходить в лишний вес.

Ма
Малаша

Автоматически не поправишься, но чтобы держать себя в форме надо регулярно заниматься, да